16+
Четверг, 25 июня 2026
  • BRENT $ 73.34 / ₽ 5484
  • RTS945.17
9 октября 2020, 10:11 Политика

Главы МИД Армении и Азербайджана приедут в Москву по приглашению Путина

Лента новостей

Президент России позвал представителей Баку и Еревана на консультации по Нагорному Карабаху

Министры иностранных дел Армении и Азербайджана приедут в Москву на консультации по Нагорному Карабаху. Сейчас идет активная подготовка к этому мероприятию, сообщила ТАСС официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, Москва получила от Баку и Еревана подтверждение об участии во встрече.

Ранее президент Владимир Путин пригласил министров иностранных дел Азербайджана и Армении на консультации в российскую столицу. Он призвал стороны конфликта в Нагорном Карабахе прекратить боевые действия для обмена пленными и телами погибших. С начала боев в непризнанной республике Путин четыре раза обсуждал конфликт с премьером Армении и один раз с президентом Азербайджана.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию