16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 89.80 / ₽ 8447
  • RTS1158.19
26 октября 2020, 19:01 Технологии

Bloomberg: Apple выпустит новые беспроводные наушники в 2021 году

Лента новостей

Речь идет о новых моделях AirPods и AirPods Pro. Планируется, что базовые наушники будут стоить 16 тысяч рублей, а модель Pro — 25 тысяч рублей

Фото: Zuma/ТАСС

В 2021 году Apple может выпустить новые модели беспроводных наушников AirPod, сообщает Bloomberg. По данным агентства, AirPods третьего поколения будут похожи на AirPods Pro — у них будет более короткая ножка и сменные вкладыши.

Обновят и AirPods Pro. Они приобретут более округлую форму и займут большую часть уха, как наушники конкурентов Samsung и Google. Будут ли востребованы новые AirPods? Мнение Валентина Петухова (блогер Wylsacom):

— Первые отлично подойдут как каждодневные наушники, которые очень комфортно носить, они никак не влияют на усталость, именно сами уши комфортно себя чувствуют даже после постоянного ношения. Это отличная, как ни странно, hands free гарнитура для разговоров, наушники на каждый день. AirPods Pro — это все-таки более уже сложная история, с активным шумоподавлением, отлично подойдет для транспорта, для прослушивания музыки в самолете, — везде, где действительно требуется внешний шумоотсекатель.

— Можно ли сказать, что новые AirPods будут востребованы?

— Да, однозначно. Думаю, что компания очень серьезно в данном случае понимает рынок и AirPods сами по себе знаковые. По-моему, уже второй год подряд AirPods чуть ли не самый популярный подарок в США, потому что он соединяет в себе два важных качества — это продукт, который хотят получить в подарок, и относительно доступная цена.

Планируется, что новые AirPods будут стоить 16 тысяч рублей, а AirPods Pro — 25 тысяч рублей. В конце года Apple собирается представить обычные накладные наушники AirPods Studio. Они предназначены для домашнего прослушивания и смогут автоматически распознавать левое и правое ухо, отмечает портал Hi-tech.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию