16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.37 / ₽ 8234
  • RTS1178.69
16 февраля 2021, 17:48 Политика

Путин обсудил с Дегтяревым работу правительства Хабаровского края

Лента новостей

Врио губернатора заверил президента, что правительство Хабаровского края выполняло и выполняет все социальные обязательства, которые берет государство

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев на встрече с президентом РФ рассказал Владимиру Путину о результатах работы правительства региона за полгода. Об этом сообщает РИА Новости.

Так, Дегтярев выразил благодарность президенту РФ за доверие в работе в Хабаровском крае.

По словам врио губернатора, правительство региона своевременно запустило отопительный сезон и завершило северный завоз на месяц раньше срока. Кроме того, Дегтярев отметил, что региональные власти проиндексировали краевые выплаты впервые за восемь лет, а также снизили за счет резервов транспортный налог.

Были также увеличены стипендиальные выплаты и суммы грантов для молодых ученых, талантливых школьников и деятелей культуры. Дегтярев добавил, что расходы на территориально-общественное самоуправление были снижены на треть.

Он заверил президента, что правительство Хабаровского края выполняло и выполняет все социальные обязательства, которые берет государство.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию