16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.54 / ₽ 8065
  • RTS1179.04
18 марта 2021, 18:47 Политика

Путин прибыл на концерт в «Лужниках»

Лента новостей

Президент посетил праздничное мероприятие, посвященное седьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией

Президент Владимир Путин пришел на праздничный концерт, посвященный седьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Мероприятие проходит в «Лужниках», передает РИА Новости.

Глава государства поднялся на сцену и обратился к собравшимся на трибунах. Он поздравил соотечественников с Днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Глава государства подчеркнул, что Россия готова жить в новых геополитических условиях, но не согласится, чтобы ее щедрые подарки использовались для нанесения ей же ущерба.

«Мы готовы жить в новых геополитических условиях. Более того, мы рассматриваем наших соседей не просто как соседей, близких по географии, мы рассматриваем народы этих стран как братский народ. Мы готовы подставить им плечо и локоть для того, чтобы обеспечить развитие, двигаться дальше вместе, идти вперед, используя наши конкурентные возможности. А их достаточно. Но мы никогда не согласимся только с одним — чтобы кто-то позволил себе использовать щедрые подарки России для нанесения ущерба самой РФ. Надеюсь, это будет услышано», — сказал Путин.

Ранее сегодня президент по видеосвязи пообщался с представителями общественности Крыма и Севастополя и провел совещание по социально-экономическому развитию полуострова.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию