16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 89.24 / ₽ 8222
  • RTS1178.69
21 марта 2021, 18:22 Политика

В Германии оценили ответ Путина на заявления Байдена

Лента новостей

Читатели издания Welt поддержали реакцию российского президента на жесткие высказывания главы Белого дома в его адрес

Читатели немецкого издания Welt прокомментировали реакцию президента РФ Владимира Путина на высказывания американского лидера Джо Байдена, утвердительно ответившего на провокационный вопрос, считает ли он российского лидера «убийцей». Перевод оригинальной публикации газеты и комментариев читателей приводит «ИноСМИ».

Читатели поддержали реакцию российского президента на жесткие высказывания главы Белого дома в его адрес. Большая часть комментаторов положительно оценили ответ Путина и осудили выпад президента США.

«Ответ Путина был дипломатическим шедевром! После словесных атак Байдена во время интервью пожелать ему здоровья — это просто супер!» — отреагировал Juergen L.

По мнению пользователя Paul S., «дебаты для Байдена без телепромптера и суфлера могут стать проблемой».

По мнению Nat K., в этой ситуации «1:0 в пользу Путина. О нем лично можно думать что угодно, но он один из самых дальновидных игроков на мировой политической арене».

Ранее Путин в ответ на высказывания Байдена о том, что Россия «ответит» за якобы вмешательство в американские выборы, пожелал американскому коллеге здоровья, предложив провести переговоры в прямом эфире.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию