16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.85 / ₽ 8013
  • RTS1128.26
23 мая 2021, 10:42 Стиль жизниКино

Кевин Спейси возвращается на большой экран после скандала

Лента новостей

Он снимется в фильме итальянского режиссера Франко Неро

Кевин Спейси.
Кевин Спейси. Фото: Zuma/ТАСС

Голливудский актер Кевин Спейси возвращается в большое кино спустя несколько лет. Он не снимался с тех пор, как его обвинили в домогательствах, пишет The Telegraph.

Спейси примет участие в съемках фильма L'uomo Che Disegno Dio («Человек, который нарисовал бога»). Его партнершей в картине станет британская актриса Ванесса Редгрейв, а режиссером выступит ее супруг, итальянский актер Франко Неро. Съемки будут проходить в Италии.

Ранее сообщалось, что один из истцов, обвинивший Спейси в сексуальных домогательствах, отказался назвать свое имя, как того требовал судья. Таким образом, этот иск может быть отозван.

Скандал вокруг Кевина Спейси разгорелся в октябре 2017 года, когда актер Энтони Рэпп обвинил звезду в домогальствах на вечеринке в 1986 году. Тогда Рэппу было 14 лет. Спейси заявлял, что был пьян и не помнит того инцидента, но принес свои извинения.

Вслед за ним Спейси обвинили в домогательствах еще примерно 20 человек. Это стоило актеру карьеры. Крупные кинокомпании разорвали с ним контракты, Спейси лишился роли в новом сезоне сериала «Карточный домик», а фильм «Все деньги мира» был переснят с другим актером.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию