16+
Среда, 17 апреля 2024
  • BRENT $ 90.09 / ₽ 8475
  • RTS1155.46
27 декабря 2021, 19:19 Компании

МТС организует в России концерты Брюно Пельтье

Лента новостей

Сольные концерты Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге и Москве пройдут в 2022 году в рамках европейского турне артиста, приуроченного к 30-летию сольной карьеры

МТС организует сольные концерты Брюно Пельтье. Специально для российских концертов артист готовит программу из главных сольных хитов и отрывков из знаковых мюзиклов. Концерты пройдут 28 октября 2022 во Дворце искусств Санкт-Петербурга и 30 октября 2022 в Московском доме музыки. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Клиенты «МТС Live» могут получить специальные условия: вернуть 25% стоимости билета в рамках программы «МТС Cashback», купить билеты налучшие места, а также встретиться с артистом на саунд-чеке или автограф-сессии», — говорится в сообщении.

Брюно Пельтье — один из самых известных в мире франкоязычных певцов, который обрел мировую славу благодаря блестящему перевоплощению в неотразимого поэта Гренгуара, одного из центральных персонажей мюзикла «Нотр-Дам-де-Пари».

«В творческой биографии артиста — десятки престижных музыкальных наград, включая World Music Awards, 15 полноформатных альбомов, в том числе дважды платиновый Miserere, а также дуэты со звездами мировой величины, среди которых Селин Дион и Лара Фабиан», — отмечается в тексте.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию