16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.48 / ₽ 8254
  • RTS1163.50
20 марта 2010, 17:33

Премьер Украины грозит мэру Киева увольнением

Лента новостей

Премьер-министр Николай Азаров предупредил киевского городского голову Леонида Черновецкого о радикальных шагах по смене руководства в столице в случае нерешения проблем киевлян

Премьер-министр Николай Азаров предупредил киевского городского голову Леонида Черновецкого о радикальных шагах по смене руководства в столице в случае нерешения проблем киевлян, передает УНИАН со ссылкой на управление по связям со СМИ секретариата кабмина.

По словам Азарова, власть в столице не работает и одна из причин этого —
неправильная расстановка кадров. «Многие чиновники не являются специалистами в сфере местного хозяйства. Часть руководителей вообще назначена по непонятным критериям. Даже появиться на работу для них проблема», — заявил премьер.

Также Азаров считает, что в столице отсутствует эффективное взаимодействие не только между службами, отвечающими за функционирование инфраструктуры города, но и между районными администрациями.

«Президент Украины Виктор Янукович требует навести порядок в столице. Поэтому вопрос ставится жестко: либо улучшайте свою работу, либо добровольно пишите заявления», — отметил премьер.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию