16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1130.41
29 марта 2010, 11:49

Слиска призвала расследовать теракты в метро по-настоящему

Лента новостей

Вице-спикер Госдумы Любовь Слиска заявила, что нижняя палата парламента должна провести расследование причин, по которым в Москве спустя годы вновь прогремели взрывы

Вице-спикер Госдумы Любовь Слиска заявила, что нижняя палата парламента должна провести расследование причин, по которым в Москве спустя годы вновь прогремели взрывы. Об этом сообщает РИА «Новости». «Я думаю, что сейчас нужно провести настоящее, серьезное, не только парламентское расследование, но и журналисты должны нам в этом помочь, — призвала депутат. — Потому что если мы это не прекратим, если у нас коррупция не прекратится в правоохранительных органах в том объеме, в котором она сейчас действует, я вас уверяю, что это будет не последний теракт».

Кроме того, сегодняшнее заседание комиссии Мосгордумы по социальной политике и трудовым отношениям сегодня началось с минуты молчания по погибшим в результате террористических актов в метрополитене, сообщает агентство.

Напомним, взрывы произошли сегодня утром на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» в то время, когда многие москвичи едут на работу. Погибли десятки человек, сообщения об увеличении числа жертв продолжают поступать.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию