16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.75 / ₽ 7979
  • RTS1129.50
31 января 2023, 15:37 Компании

Альфа-банк вошел в топ-3 работодателей России

Лента новостей

Банк занял третье место в категории «крупнейшие компании» в рейтинге HeadHunter

Альфа-банк вошел в топ-3 среди всех российских компаний в рейтинге лучших работодателей от HeadHunter. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В Альфа-банке отмечают, что в рейтинге каждая компания оценивается с трех сторон — глазами сотрудников, соискателей и профессиональных экспертов, которые измеряют уровень развития HR-процессов в компании.

«Для нас рейтинг HeadHunter — самый важный в индустрии. Он помогает оценить наши позиции в числе лидеров — тех, кто формирует бизнес-ландшафт страны, в том числе в HR. А еще он важен тем, что в нем голосуют сами соискатели: именно они выбирают компании, в которых хотят работать. В 2022 году мы наняли более 2,5 тысячи IT-специалистов, активно развивали другие направления. Внедрили много инициатив, которые позволили получить оффер в современный технологичный банк всего за один день, прокачаться в IT c нуля любому, чувствовать себя уверенно и надежно в команде единомышленников. Мы благодарны всем, кто выбирает для себя «Альфу», это оценка и ваша тоже», — отметил HR-директор Альфа-банка Марат Исмагулов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию