16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.02 / ₽ 8143
  • RTS1171.06
30 мая 2023, 16:30 Компании

Альфа-банк получил главный приз в конкурсе «Лучшая банковская программа для МСП»

Лента новостей

В конкурсе участвовали 33 банка, которые представили более 150 программ

Альфа-банк получил главный приз в конкурсе «Лучшая банковская программа для МСП», организованном Торгово-промышленной палатой в рамках национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий», сообщает пресс-служба банка.

В конкурсе участвовали 33 банка, которые представили более 150 программ и продуктов для представителей малого и среднего бизнеса (МСП). В финал, который прошел в Конгресс-центре ТПП РФ, вышли 14 претендентов. Победителей будут награждать в ходе торжественной церемонии вручения национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» 20 июня, сообщается на сайте Торгово-промышленной палаты.

Конкурс проходил в три этапа: на первых двух банки презентовали свои программы для предпринимателей, а экспертное жюри выбирало лучшие проекты. В финале же оценку предложений банков давали действующие предприниматели, руководители и собственники семейного бизнеса.

Альфа-банк получил главный приз за программу «Цифровой опыт: от идеи до первых онлайн-продаж».

«Благодаря программе предприниматели могут открыть бизнес за пять дней — от идеи до старта продаж. Для этого надо сделать три шага: зарегистрировать бизнес, создать интернет-магазин и продавать на маркетплейсах, подключив нужные сервисы», — говорится в сообщении банка.

Также Альфа-банк победил в специальной номинации «За комплексную поддержку и развитие системы онлайн-продаж малого и среднего бизнеса».

«Мы делаем так, чтобы предпринимателям было максимально быстро, выгодно, удобно открывать и развивать бизнес. Создаем инновационные сервисы, придумываем мероприятия по всей стране, организуем нетворкинг. Три простых шага помогут запустить работающий бизнес за несколько дней. А свою энергию можно тратить на воплощение креативных и ярких бизнес-идей», — прокомментировал директор малого и микробизнеса Альфа-банка Денис Осин.

Главная цель конкурса — стимулирование развития рынка качественных банковских предложений и услуг для малого и среднего бизнеса и содействие созданию равных условий конкуренции, говорится в сообщении.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию