16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.76 / ₽ 7980
  • RTS1129.50
1 июня 2023, 13:40 Компании

«Мегафон» стал партнером финансовой платформы «Банки.ру»

Лента новостей

В пилотном проекте, который стартовал в мае, будут участвовать десять салонов

«Мегафон» и финансовая платформа «Банки.ру» (АО «Цифровые технологии») запускают партнерство, сообщили в пресс-службе компании «Мегафон».

Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка — участника платформы независимо от наличия его отделения поблизости, говорится в пресс-релизе.

Пользователи платформы смогут оформить вклад или кредит онлайн без визита в офис банка, предоставив документы в ближайший салон «Мегафона». Как отмечается, они есть даже в небольших населенных пунктах.

«Участвуя в проекте с «Банки.ру», мы предоставляем равный доступ к выгодным финансовым предложениям для клиентов по всей стране — жители отдаленных населенных пунктов, где нет отделений банков, смогут воспользоваться широкой базой предложений, а небольшие региональные банки — расширить географию своей клиентской базы», — рассказал директор по стратегии и развитию бизнеса «Мегафона» Александр Соболев.

Чтобы оформить финансовый продукт, клиенту нужно зарегистрироваться на платформе «Банки.ру» и выбрать подходящее предложение. Система предложит адреса ближайших салонов связи, где пользователь сможет предоставить документы для подтверждения личности. Финальное решение банка клиент получит в СМС-сообщении.

По словам директора по развитию бизнеса оператора финансовой платформы «Банки.ру» Кристины Хачикян, проект с «Мегафоном» дает возможность пользователям выбрать удобный способ предоставления документов, что сделает финансовые услуги более доступными.

В пилотном проекте, который стартовал в мае, участвуют десять салонов, затем проект будет масштабирован на всю розничную сеть «Мегафона», говорится в сообщении.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию