16+
Воскресенье, 28 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8199
  • RTS1182.25
24 марта 2024, 16:16 ОбществоПроисшествия

Воробьев: вещи из гардероба Crocus City Hall начнут выдавать вечером

Лента новостей

Губернатор Московской области также сообщил, что спасателям удалось облегчить доступ к концертному залу в Crocus City Hall, где идет разбор завалов

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что вещи, оставленные в гардеробе Crocus City Hall, начнут выдавать в воскресенье с 18:00, передает «Интерфакс».

«До 15:00 специалисты упакуют и опишут одежду. В первую очередь отдавать будут тем, у кого на руках есть гардеробная бирка», — добавил он.

По словам Воробьева, к выдаче машин также все готово. Сейчас сотрудники вместе с ГИБДД обзванивают собственников, чтобы вечером начать возвращать автомобили. Всего на парковках их 383.

Губернатор Московской области также сообщил, что спасателям удалось облегчить доступ к концертному залу в Crocus City Hall, где идет разбор завалов. «Ночью спасатели открыли технологический проем с западной стороны «Крокуса», это облегчило доступ к концертному залу. Сейчас спасатели разбирают сцену, чтобы доставить в зону обрушения 100-тонный кран для разбора завалов. Поисковые работы продолжаются», — написал Воробьев в своем телеграм-канале.

По мнению вице-губернатора Московской области Игоря Трескова, который докладывает на видео обстановку губернатору, на разбор сцены уйдет около шести часов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию