16+
Вторник, 30 апреля 2024
  • BRENT $ 87.42 / ₽ 8130
  • RTS1174.16
17 апреля 2024, 13:18 Компании

«Перекресток» провел федеральный субботник

Лента новостей

Мероприятие прошло во всех супермаркетах страны

Фото: пресс-служба

Торговая сеть «Перекресток» провела федеральный субботник. Мероприятие прошло во всех супермаркетах страны. Участие в нем приняли все сотрудники компании, включая розницу, офисы, а также топ-менеджмент. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«В нашем субботнике приняло участие много сотрудников компании как из розницы, так и из офиса, а также команды наших партнеров. Мы убеждены, что большие дела начинаются с малого, а совместные усилия помогают увеличить вклад в сохранение природы и создание здоровой среды для будущих поколений. К тому же приходить в чистый магазин всегда приятно. Для нас это дом, а дома мы всегда встречаем гостей радушно, предлагая им только самое лучшее, как для себя», — отметила директор по стратегическому маркетингу и клиентскому опыту торговой сети «Перекресток» Снежана Черногорцева.

Реализация таких мероприятий обусловлена важностью ответственного отношения к окружающей среде, что является ключевой ценностью торгововой сети, которую компания транслирует как своим сотрудникам, так и клиентам, подчеркнули в «Перекрестке».

«Так, по внутренним данным компании, за первый квартал 2024 года в магазинах и офисах было собрано на переработку порядка 9 тонн батареек, 4 тонны пластиковых крышечек, 0,9 тонны аэрозольных баллонов, более 6,5 тысячи ненужных книг, более 200 килограммов зубных щеток», — уточняется в материалах пресс-службы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию