16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.35 / ₽ 8125
  • RTS1170.08
8 августа 2010, 10:19 ОбществоПроисшествияПраво

В Грозном уничтожены двое боевиков

Лента новостей

В столице Чеченской республики успешно завершилась спецоперация по уничтожению боевиков, которые были причастны к убийству двух милиционеров

В столице Чеченской республики успешно завершилась спецоперация по уничтожению боевиков, которые были причастны к убийству двух милиционеров. Об этом сообщил президент Чечни Рамзан Кадыров, пишет РИА «Новости».

«Личности боевиков устанавливаются. По оперативным данным, они были причастны к убийству милиционеров в Заводском районе Грозного» — сказал он.

Спецоперация началась на рассвете, после того как милиционеры обнаружили в одной из квартир в шестом микрорайоне Грозного боевиков. Квадрат местности был блокирован спецподразделениями МВД. Представитель республиканских правоохранительных органов сообщил агентству, что во время штурма квартиры преступников один сотрудник милиции погиб и один получил ранения.

Начальник территориального отдела милиции и командир патрульно-постовой службы Заводского райотдела милиции Грозного были расстреляны в ночь на 1 августа. Их обнаружили в служебной машине недалеко от поста ДПС в поселке Черноречье.
 

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию