16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 89.20 / ₽ 8218
  • RTS1178.69
4 октября 2010, 18:03 ОбществоПроисшествияПолитика

Митволь взял больничный

Лента новостей

И.о. префекта САО Москвы Олег Митволь ушел на больничный. Обязанности Митволя на время отсутствия префекта на рабочем месте будет исполнять его первый заместитель, руководитель комплекса городского хозяйства округа Игорь Полевой

И.о. префекта Северного административного округа (САО) Москвы Олег Митволь в понедельник, 4 октября, ушел на больничный, сообщила РИА «Новости» представительница пресс-службы префекта.

«Олег Львович почувствовал недомогание в понедельник днем, у него поднялась температура, в итоге он вынужден был взять больничный», — уточнила она.

Обязанности Митволя на время отсутствия префекта на рабочем месте будет исполнять его первый заместитель, руководитель комплекса городского хозяйства округа Игорь Полевой, сказала собеседница агентства. Она не смогла сказать, как долго Митволь пробудет на больничном.

В воскресенье, 3 октября, Митволь отмечал день рождения — вчера ему исполнилось 44 года. В качестве «подарка» префекту САО активисты молодежного движения «Наши» в ночь на понедельник, 4 октября, бросили в здание префектуры торт и два презерватива, наполненных чернилами, пишет газета «Комсомольская правда».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию