16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.77 / ₽ 8086
  • RTS1178.69
11 октября 2010, 10:21 ОбществоАвто

На работу — на велосипеде будущего

Лента новостей

Загруженность дорог и неудобство общественного транспорта заставляют многих искать новые способы передвижения. В данном случае в комплекте с экономией времени предлагается еще и бесплатная тренировка. Optbike — велосипед, работающий как на педальной тяге, так и от мотора постоянного тока.

Загруженность дорог и неудобство общественного транспорта заставляют многих искать новые способы передвижения. В данном случае в комплекте с экономией времени предлагается еще и бесплатная тренировка. Optbike — велосипед, работающий как на педальной тяге, так и от мотора постоянного тока.

Электровелосипеды — отнюдь не новинка. Первый патент на велосипед с электрическим двигателем был выдан в США еще в конце XIX века. Однако в адрес Optbike градом сыпятся восхищенные эпитеты: «супервелосипед», «велосипед будущего».

Данный образец оснащен всем, что только может прийти в голову: аккумулятором хорошей емкости (хватает на 2 часа движения), бортовым компьютером, GPS–навигатором, счетчиком километража, датчиками скорости и температуры воздуха. У велосипеда лишь один недостаток — высокая цена.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию