16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1127.93
14 марта 2011, 10:30 ОбществоПолитика
Актуальная тема: Собянин и москвичи

Собянин назначил новых замглавы департамента транспорта

Лента новостей

С ними заключен трехлетний рабочий контракт

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил новых заместителей главы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы, сообщает «Прайм-ТАСС» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

«В соответствии с распоряжением Собянина, у главы департамента Николая Лямова появятся четыре заместителя: Олег Березовский, Александр Зайцев, Юрий Мазикин и Владимир Мишанин. С ними заключен трехлетний рабочий контракт», — сказал источник в городской администрации.

В связи с реорганизацией департамента транспорта и связи Москвы, Мазикин и Мишанин был освобождены от должности заместителей главы ведомства.

В соответствии с распоряжением, Мазикин также назначен начальником финансово-экономического управления департамента, а Зайцев — начальником управления по контролю корпоративного развития подведомственных департаменту предприятий.

В ноябре прошлого года Собянин сообщил о серъезных проблемах в транспортной системе Москвы и необходимости ее реорганизации. В частности, мэр выразил недовольство функциональностью МКАД. По его словам, автодорога была построена с многочисленными нарушениями. 1 марта власти сообщили о создании специальной комиссии по проверке объектов МКАД.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию