16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.39 / ₽ 8246
  • RTS1163.50
15 февраля 2012, 20:56 ОбществоПолитика

В Москве состоится пробег за Путина под песню Blueberry Hill

Лента новостей

Ожидается, что в акции примут участие 1,5 тысячи участников

В Москве 18 февраля состоится автопробег сторонников премьер-министра, кандидата в президенты России Владимира Путина по Садовому кольцу вокруг Кремля, сообщает пресс-служба «Сети сторонников Путина». Ожидается, что в акции примут участие 1,5 тысячи участников. Сбор участников пробега запланирован в 22:00 на проспекте Сахарова.

Начиная с завтрашнего дня на проспекте Сахарова будет работать точка по оформлению машин желающих символикой «аВВтоParty». Там участники пробега смогут получить наклейки и флаги с символикой акции и распечатки с лицом Путина и слоганом Putin Inside для боковых стекол автомобилей.

В 22:00 на пересечении Садового кольца и проспекта Сахарова организаторы проведут конкурс на лучшее оформление машины участника автопробега. Каждый из трех победителей конкурса получит столик в клубе «Fabrique» на последующую вечеринку для участников акции. С 23:00 в течение часа все участники акции начинают движение по внешней стороне Садового кольца с играющей из окон музыкой (предпочтительно песней Blueberry Hill, диски с этим треком в исполнении Владимира Путина получат все участники акции). Через 2 часа мероприятие завершится клубной вечеринкой, попасть на которую можно будет, назвав на входе пароль «За Путина».

Еще одна акция в поддержку Путина пройдет в Москве 23 февраля, ее организует его предвыборный штаб. С мэрией столицы согласован маршрут шествия (начало в 11:30) от дома 54 по Фрунзенской набережной до Лужников. Также санкционирован митинг с 13:00 до 14:30 на территории спорткомплекса с количеством участников до 100 тысяч человек.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию