16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.25 / ₽ 8153
  • RTS1173.68
17 февраля 2012, 14:22 Происшествия

Найдет убийца шоумена Рахмана Неймарк-Коена

Лента новостей

Сейчас решается вопрос об его аресте, сообщила представитель московского следственного управления Виктория Цыпленкова

Раскрыто убийство известного шоумена и арт-директора клуба Leps Bar Рахмана Неймарк-Коена. Его настоящая фамилия Махмудов. Предполагаемый убийца 24-летний Акроман Местоев. Сейчас решается вопрос об его аресте, сообщила представитель московского следственного управления Виктория Цыпленкова:

«По подозрению в совершении преступления задержан житель Чеченской республики Роман Мистоев. В ходе расследования установлено, что в ночь на тринадцатое февраля Мисоев пришел в дом к потерпевшему. В ходе совместного времяпрепровождения между мужчинами вспыхнула ссора, в результате которой Мистоев задушил Махмудова».

Источники в правоохранительных органах говорят, что подозреваемый утверждает, что это Махмудов напал на него, а он лишь защищался. На допросе мужчина заявил, что убийство совершил непредумышленно в порядке самообороны. Тело шоумен было обнаружено 14 февраля вечером в квартире, которую он снимал на Ленинградском проспекте. Труп Махмудова лежал в ванной. Поначалу полиция предполагала, что это несчастный случай.

Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию