16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
24 февраля 2012, 09:20

Сегодня в «Олимпийском» начинается показ шоу Top Gear Live

Лента новостей

Цена билетов на шоу Top Gear Live составляет от 500 до 7,5 тысяч рублей

Сегодня во дворце спорта «Олимпийский» начинается показ шоу Top Gear Live. Его будут вести популярные телеведущие Джереми Кларксон и Ричард Хаммонд. Их гастроли уже прошли в Австралии, Норвегии, Дании и ЮАР. Теперь пришла очередь России. Рассказывает программный директор шоу Top Gear Live Дмитрий Мантыцкий:

«Это театрализованное представление с участием Джереми Кларксона и Ричарда Хаммонда по мотивам передачи, которая известна во всем мире. Top Gear Live в Москве проходит впервые, и мы уже завезли тонны оборудования. У нас проходят в данный момент репетиция, и представление будет 24 и 25 февраля по два представления в день, в 16 и в 20 часов. Это каскадерское шоу, и все, что здесь происходит — достаточно необычно. Участники - это каскадерская команда, которая участвует при съемках телевизионного шоу Top Gear. Это команда профессионалов, каскадеров из Великобритании».

Цена билетов на шоу Top Gear Live составляет от 500 до 7,5 тысяч рублей. Однако дорогих билетов в VIP-сектор на сайтах онлайн-заказа уже не практически осталось.

Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию