16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.45 / ₽ 7976
  • RTS1126.27
14 июня 2012, 16:39

АКБ «Инвестбанк» (ОАО) становится мобильнее

Лента новостей

Следуя современным тенденциям в банковской рознице, АКБ «Инвестбанк» (ОАО) активно развивает дистанционные каналы обслуживания. Клиентам Банка, предпочитающим управлять своими финансами, не отходя от компьютера, уже доступен бесплатный интернет-банк, который постоянно развивается и модернизируется.

Интернет-банк – это круглосуточный доступ к детальной информации о счетах. Данный сервис позволяет совершать переводы и платежи в адрес порядка 260 поставщиков услуг (включая операторов мобильной связи, интернет и ТВ провайдеров, ЖКХ, электронные платежные системы и многих других).

А для самых мобильных клиентов, которые не привыкли ждать и хотят иметь постоянный доступ к своим средствам и счетам, АКБ «Инвестбанк» (ОАО) разработал и запустил в промышленную эксплуатацию версию интернет-банка для смартфонов.

Мобильное приложение для iPhone и Android во многом повторяет функционал интернет-банка и является удобным инструментом управления своими счетами и совершения платежей. Для пользователей мобильного приложения доступны как стандартные платежи (например, мобильная связь), так и переводы средств по собственным, созданным в интернет-банке шаблонам. Кроме того, с его помощью можно узнать курсы валют и легко найти ближайшие отделения и банкоматы Банка в любом из 80 городов присутствия.

Если у клиента уже заключен с АКБ «Инвестбанк» (ОАО) договор на обслуживание по системе удаленного управления счетами, то для начала работы с мобильным приложением достаточно установить его на своем смартфоне через GooglePlay (для Android) или AppStore (для iPhone) и пройти несколько простых этапов настройки интернет-банка (https://my.i-pay.ru).

Большое внимание при разработке данного программного продукта было уделено безопасности. Так, при подключении мобильного приложения клиент самостоятельно может задать перечень счетов и операций, которые будут доступны через мобильное приложение, определить список номеров телефонов, мобильных устройств и IP-адресов, с которых будет возможен доступ к управлению счетами. А при утрате телефона доступ к счетам с мобильного приложения будет легко заблокирован.

Информация об АКБ «Инвестбанк» (ОАО):

АКБ «Инвестбанк» (ОАО) зарегистрирован 07 июня 1989 года (Генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций от 07.10.2011г №107). АКБ «Инвестбанк» (ОАО) является одной из старейших кредитных организаций страны. История Банка насчитывает более двух десятилетий стабильного развития и роста.
АКБ «Инвестбанк» (ОАО) сегодня – это крупный универсальный Банк федерального уровня, обслуживающий свыше 25 тысяч предприятий и организаций и более 250 тысяч частных клиентов в 85 городах и населенных пунктах Российской Федерации.
За 22 года успешной деятельности АКБ «Инвестбанк» (ОАО) успел занять устойчивую и надежную позицию на российском финансовом рынке и завоевать доверие клиентов. Благодаря многолетнему опыту работы Банка и высокому профессионализму сотрудников наши клиенты получают гарантированно качественный сервис. Политика АКБ «Инвестбанк» (ОАО) строится на установлении с каждым клиентом долгосрочных партнерских отношений.
Банк стабильно входит в ТОР-100 российских банков по всем основным финансово-экономическим показателям своей деятельности, имеет высокие рейтинги кредитоспособности ведущих рейтинговых агентств. АКБ «Инвестбанк» (ОАО) является участником системы обязательного страхования вкладов с декабря 2004 года.Официальный сайт Банка: www.investbank.ru

Рейтинги:

«Национальное Рейтинговое Агентство» подтвердило индивидуальный рейтинг кредитоспособности АКБ «Инвестбанк» (ОАО) на уровне «А+» (высокая кредитоспособность, первый уровень).

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию