16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
10 июля 2012, 11:33 ПроисшествияОбществоКриминал

В Москве совершено нападение на перевозчиков денег

Лента новостей

Семеро злоумышленников ограбили пассажиров автомобиля «Соболь»

В Москве злоумышленники ограбили автомобиль «Соболь», сообщили BFM.ru в ГУ МВД по Москве. Как предполагает ведомство, нападение совершено на перевозчиков денег.

Инцидент произошел в 9:50 в районе дома 1 по улице Адмирала Макарова. Семеро мужчин в масках и камуфляжной форме остановили следовавший по дороге автомобиль, избили находившихся там людей, забрали сумки и скрылись. Злоумышленники уехали на автомобилях Infiniti и Mitsubishi, добавили в ведомстве.

На месте происшествия работают полицейские. Объявлен план «Перехват». Полиция устанавливает род деятельности пострадавших и содержимое похищенных сумок.

Как сообщает РИА «Новости», 5 июля полиция задержала одного из подозреваемых в нападении на перевозчиков денег и кражи у них сумки с 6,5 млн рублей 24 февраля 2012 года. Инцидент произошел в Москве по улице Гольяновская, 7А корпус 1 у здания расчетной небанковской кредитной организации. Трое злоумышленников несколько раз выстрелили в сотрудников, забрали у них три спортивные сумки с деньгами и скрылись. «В среду (4 июля) оперативники при проведении следственных действий с задержанным ранее по уголовному делу о разбое безработным, изобличили его также в нападении на перевозчиков денег», — рассказал собеседник агентства.

Еще одно ограбление перевозчиков денег произошло в апреле 2012 года.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию