16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.71
9 октября 2012, 10:32 Компании

Большой форум Digital без силикона

Лента новостей

23 ноябряCossa.ru пригласила на Digital без силикона Крэйга Аркнесса из Австралии - брендменеджера компании V FrucorBeverages - и лучших специалистов по digital-маркетингу из России.

Крэйг Аркнесс, начавший свою карьеру в родной Шотландии в качестве бренд-менеджера крупнейшей пивоваренной компании Tennent’sLager, переехал в Австралию, где запустил одну из самых успешных кампаний в мире: Wrigley’s 5 Gum, получив за нее золотую премию Effie. Сотрудничество с 20th CenturyFox удачно обернулось для Крэйга самой успешной в Австралии медиа-кампанией проекта X-Men, за которую он получил 2 Каннских льва. Работая в V Energydrink, Крэйг провел репозиционирование бренда среди потребителей 18-24 лет. Сейчас Крэйг отвечает за контент-менеджмент, вовлечение потребителей в Интернет- и TV-коммуникацию вокруг основной платформы бренда - V Rental.

В конференц-зале Digita October, где будет проходить основная программа конференции, традиционно состоящая из 5 секций, выступят также российские специалисты по digital-мартингу.

Кроме того, 23 ноября конференция превратится в большой форум со множеством залов на DigitalOctober, где будут проходить лекции и мастер-классы партнеров-компаний, которые являются лидерами по digital-экспертизам в маркетинге.

CPA Network расскажет о новых моделях и технологиях продвижения брендов и распространения рекламы. Ассоциация интерактивных агентств пригласила ведущие российские компании, которые поделятся опытом на примере своих проектов. В другой аудитории пройдет конференция Ассоциации российских диджитал продюсеров, где нас познакомят с деталями ведения проектов, системой управления проектами, новыми тенденциями в области производства сайтов, мобильных приложений, приложений для социальных сетей. А ведущие арт-директора России организовали собственную площадку о дизайне, где собираются познакомить участников Digital без силикона с интересными проектами и творческими решениями.

Регистрируйтесь на www.digitalevent.ru
Ищите нас:
Cossa.ru
Facebook
Twitter
Linkedin
Vkontakte
Если у вас есть вопросы по организации или сотрудничеству, обращайтесь: relations@redkeds.com +79645038204 Ира и Сира

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию