16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.31 / ₽ 8142
  • RTS1177.37
6 декабря 2012, 11:54 Компании

Банк «Уралсиб» расширяет участие в программе поддержки малого и среднего бизнеса в регионах

Лента новостей

Дополнительно к уже действующим программам кредитования с привлечением средств Российского банка поддержки малого и среднего предпринимательства «МСП-Банк», входящего в группу «Внешэкономбанка», «Уралсиб» открыл новую линию кредитных продуктов.

Банк «Уралсиб» предлагает клиентам финансирование в рамках кредитного продукта «МСП — Региональный рост». Средства в размере 377 млн. руб. выделяются для кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства в регионах с отсутствующим или минимальным спросом на кредитные ресурсы, а также зарегистрированных в моногородах.

Кредиты будут предоставляться по ставке от 12% годовых в рублях.

С 2009 года через банк «Уралсиб» государственную поддержку получили более 1 700 субъектов предпринимательства на сумму свыше 4 млрд. рублей.

Информация о банке:

Банк «Уралсиб» входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings, «ВB-» Standard&Poor’s и «В1» Moody’s Investors Service.

По данным журнала «Профиль» на 1 октября 2012 года банк «Уралсиб» занимает 14-е место среди российских банков по объему активов и 16-е – по размеру собственного капитала, а также 8-е место по объему привлеченных депозитов частных лиц, 16-ю позицию по объему выданных кредитов частным компаниям и 16-е место по объему остатков денежных средств на счетах корпоративных клиентов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию