16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.38 / ₽ 8148
  • RTS1172.38
30 января 2013, 17:42 Стиль жизниКиноПерсоны

Джина Лоллобриджида заявила, что на ней женились обманом

Лента новостей

Киноактриса обвинила бывшего бойфренда в фиктивном браке

Итальянская актриса Джина Лоллобриджида угрожает бывшему бойфренду судебным иском за то, что он якобы женился на ней мошенническим путем, пишет The Hollywood Reporter.

85-летняя актриса сообщила, что подала жалобу на действия испанца Хавьера Ригау-и-Рольфоса. Лоллобриджида обвиняет его в том, что он мошеннически провел заключение брака в Барселоне в 2010 году. Свидетельство о браке делает испанца прямым наследником актрисы. По ее мнению, именно этого он и добивался. Ригау от 44 лет до 51 года.

Лоллобриджида рассказала, что у Ригау была доверенность от ее имени для улаживания некоторых правовых проблем. По ее мнению, этот документ и помог ему провести фиктивную церемонию заключения брака. Актриса утверждает, что узнала об этом из документов, найденных в Интернете. «Я нашла документ, из которого следует, что в ноябре 2010 года он стал моим мужем в присутствии восьми свидетелей», — говорит Лоллобриджида. «Боюсь, он воспользовался тем, что я не знаю испанского. Кто знает, что он давал мне подписывать?» — жалуется актриса.

Их отношения длились более 20 лет после того, как они встретились в 1980-х на вечеринке.

Лоллобриджида — обладательница ордена «За заслуги перед Итальянской Республикой», ордена Почетного легиона, Ордена искусств и литературы. Международную славу ей принесли роли в фильмах «Фанфан-Тюльпан» и «Собор Парижской Богоматери».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию