16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
12 апреля 2013, 11:02 ОбществоПроисшествия

В ходе массовой драки в кафе Сургута пострадали двое

Лента новостей

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего и принимают меры по задержанию виновных

Массовая драка произошла ночью в одном из кафе Сургута, сообщает пресс-служба УМВД России по городу. В результате инцидента пострадали двое молодых людей, они были госпитализированы в больницу.

Информация о драке поступила в дежурную часть городского УМВД на пятницу, 12 апреля. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа во главе с начальником полиции города.

По предварительным данным, в кафе, где отдыхали несколько молодых людей в возрасте 20-25 лет, зашла группа неизвестных. Между ними завязалась драка. Количество участников потасовки и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Приняты меры по установлению и задержанию виновных, добавили в УМВД.

11 апреля петербургская полиция задержала 378 человек в ходе профилактического рейда, проведенного после массовой драки между выходцами из стран ближнего зарубежья на территории Сенного рынка. В результате конфликта погиб 33-летний уроженец Кабардино-Балкарии. По разным данным, всего в драке принимали участие от 10 до 20 человек. Причиной конфликта могла стать деятельность рынка, считают силовики.

Днем ранее городским правоохранительным органам Санкт-Петербурга удалось задержать всех участников другой массовой драки, произошедшей 31 марта на станции метро «Парк Победы».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию