16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.40 / ₽ 8226
  • RTS1186.79
14 апреля 2013, 11:09 ПроисшествияОбществоПравоКонфликты

Конфликт со стрельбой произошел рядом с кафе на севере Москвы

Лента новостей

Трое участников конфликта задержаны, один госпитализирован

Потасовка со стрельбой произошла рядом с одним из кафе на севере Москвы, сообщили агентству РИА Новости в столичном главке. Трое участников конфликта задержаны, один госпитализирован.

«В ночь на воскресенье у входа в кафе, расположенного по адресу: улица Псковская, дом 7, между группой граждан произошел конфликт, который перерос в потасовку с применением оружия», — сказал представитель главка. По есго словам, настоящее время по данному факту проводится проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

16 марта московская полиция задержала 19 человек по подозрению в участии в перестрелке в ресторане. Инцидент произошел в центре города, в ресторане «Олива» на Смоленском бульваре. Сотрудники полиции установили, что между посетителями кафе в общем количестве около 40 человек, выходцами из Северо-Кавказского федерального округа и из Республики Армения, произошел конфликт, в ходе которого было применено оружие, в результате чего один из граждан получил огнестрельное ранение.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию