16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.64 / ₽ 8259
  • RTS1180.73
16 апреля 2013, 12:34 ПроисшествияОбществоПравоКонфликты

На севере Москвы задержаны мужчины, ранившие трех человек

Лента новостей

Спор между гражданами возник по поводу владения ЗАО на Дмитровском шоссе

Полиция задержала двух мужчин, ранивших трех человек на севере Москвы, сообщил BFM.ru представитель столичного главка МВД России.

По данным ведомства, днем 15 апреля в полицию позвонил представитель одной из компаний на Дмитровском шоссе и сообщил, что на территории ЗАО находятся посторонние люди. Звонящий пояснил, что у сотрудников предприятия и неустановленных лиц возник хозяйственный спор из-за владения зданием и территорией ЗАО.

По словам полицейского, на место выехали сотрудники полиции, которые пытались уладить конфликт, однако в 19:10 мск между гражданами все же произошла драка, причем со стрельбой. «Было произведено несколько выстрелов из травматического оружия. Ранения получили три человека, двое из которых были доставлены в медучреждение. Еще один пострадавший после осмотра медиков был отпущен», — сказал представитель МВД, добавив, что двое стрелявших мужчин были задержаны. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, заключил источник.

В эти выходные конфликт между группой граждан рядом с одним из кафе на севере Москвы закончился потасовкой со стрельбой. Прибывшие на место сотрудники полиции задержали троих участников драки. Еще один человек был госпитализирован.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию