16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.88 / ₽ 8016
  • RTS1128.26
3 июля 2013, 20:03 ОбществоПолитикаКонфликтыПерсоны

Жители Ярославля пришли на митинг в поддержку мэра Урлашова

Лента новостей

По данным МВД, на мероприятие, проходящее около часовни Александра Великого, пришли около 100 человек

В центре Ярославля проходит акция в поддержку задержанного мэра города Евгения Урлашова, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах города.

По данным МВД, на митинг, проходящий около часовни Александра Великого, пришли около 100 человек. Акция еще продолжается. Никаких правонарушений к настоящему моменту зафиксировано не было.

Поддержать мэра города Евгения Урлашова, которого следственные органы заподозрили в вымогательстве и взяточничестве, пришли и студенты, и пенсионеры. Митингующие принесли плакаты с требованиями «честного следствия». Прийти на митинг в своем блоге в «Живом Журнале» призывает оппозиционер Алексей Навальный.

В ночь на 3 июля Евгений Урлашов был задержан. В квартире чиновника был проведен обыск, в ходе которого представители правоохранительных органов нашли 500 тысяч долларов. Следователи подозревают Урлашова и его предполагаемых подельников в вымогательстве 45 млн рублей у предпринимателя, занимавшегося уборкой улиц Ярославля. Урлашов отверг предъявленные ему обвинения и отказался сотрудничать со следствием.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию