16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.30 / ₽ 8157
  • RTS1173.68
15 июля 2013, 00:13 ПроисшествияОбществоАвто
Актуальная тема: Дорожные войны

В центре Москвы гражданин Турции сбил двух пешеходов

Лента новостей

Оба пострадавших госпитализированы, один из них находится в коме

В результате выезда на тротуар в Таганском районе Москвы под колеса автомобиля попали два пешехода, пишет РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы ГИБДД.

По данным полиции, авария произошла в центре столицы. Гражданин Турции, находившийся за рулем легковушки, не справился с управлением и выехал на тротуар.

«Сегодня в 21.15 на улице Верхняя Радищевская, 142, водитель, гражданин Турции, управлял автомобилем Kia. Двигаясь по Яузской улице к Таганской площади, не справившись с управлением, выехал на тротуар и совершил наезд на двух пешеходов. Оба пострадавших госпитализированы», – заявили в Госавтоинспекции.

Сейчас один из пешеходов находится в больнице в состоянии комы. Сотрудники полиции устанавливают все причины аварии.

В результате ДТП в Смоленской области вечером в воскресенье 14 июля погибли четыре человека. Сообщается, что 64-летний житель Санкт-Петербурга не справился с управлением Skoda Octavia и выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с таким же автомобилем, за рулем которого сидел 22-летний житель области.

Днем 13 июля рейсовый автобус следовал из Подольска в Курилово, и на территории «новой» Москвы в Троицком районе в него врезался выезжающий с второстепенной дороги КамАЗ со щебнем. В результате столкновения у автобуса оторвало заднюю часть. Число пострадавших в результате ДТП под Подольском к вечеру субботы достигло 45 человек, 29 из них госпитализированы. Погибли 18.

Судя по видео этой аварии, которое выложено в Сети, у «КамАЗа» отказали тормоза, или же водитель не справился с управлением на повороте.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию