• RTS1161.73
1 сентября 2013, 19:15 ОбществоСпорт

«Спартак» одержал победу над «Томью»

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу московского клуба

Футболисты московского «Спартака» победили команду «Томь». Матч закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Об этом сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

Первыми в игре отличились футболисты из томского клуба. На 7-й минуте встречи защитник «Томи» Владимир Рыков успешно реализовал штрафной почти с центра поля. Сравнял счет Юрий Мовсисян на 45-й минуте матча. Победный гол забил Павел Яковлев после передачи с фланга на 76-й минуте.

Игра проходила в рамках седьмого тура чемпионата России по футболу. После семи игр «Спартак» занял вторую строчку с 14 очками, а «Томь» осталась на последнем месте, не сумев набрать ни одного балла.

Ранее в седьмом туре «Зенит» обыграл «Локомотив» со счетом 2:1, а «Рубин» забил три безответных гола в ворота «Урала».