16+
Понедельник, 29 апреля 2024
  • BRENT $ 88.99 / ₽ 8168
  • RTS1177.59
19 сентября 2013, 20:05 ОбществоПроисшествияКультураСтиль жизниПолитикаКонфликты

По билету на Bloodhoung Gang можно сходить на казаков-рокеров

Лента новостей

Билеты действительны на третьем международном фестивале «Казачья станица Москва»

Билеты на несостоявшийся концерт группы Bloodhoung Gang в Анапе будут действительны на третьем международном фестивале «Казачья станица Москва», сообщил председатель столичного комитета по делам казачества Леонид Макуров, передает РИА Новости. «Мы с организаторами договорились, что на этом фестивале будут действовать все билеты на концерт Bloodhound Gang, который не состоялся в Анапе», — сказал Макуров.

Макуров рассказал, что 21-22 сентября в Москве на территории северной части парка культуры и отдыха «Измайловский» пройдет третий международный фестиваль «Казачья столица Москва». Он предложил всем тем, кто не попал на концерт нашумевшей группы, посмотреть на настоящих «казаков-рокеров». «Слава богу, что казаки свою страну всегда отстаивать умеют. Пусть приезжают, у нас здесь очень хорошие коллективы, не пожалеют», — пояснил Макуров.

Летом бас-гитарист группы Эвил Джаред Хасселхофф надругался над российским флагом на концерте в Одессе. Команде было отказано в выступлении на фестивале KUBANA в Анапе, хедлайнером которого она должна была стать. Рок-музыканты покинули РФ по предписанию властей. 3 августа музыканты ожидали вылета в зале ожидания аэропорта Анапы и подверглись нападению неизвестных, представившихся казаками. Нападавшие избежали ответственности.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию