16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.48 / ₽ 8060
  • RTS1177.06
21 сентября 2013, 10:28 ОбществоПроисшествияАвтоПраво
Актуальная тема: Дорожные войны

Пьяный полицейский на Lexus врезался в пост ДПС в Дагестане

Лента новостей

В результате аварии пострадали пять человек, в том числе инспектор ДПС

UPDATE 10:28

Полицейский на личном автомобиле Lexus в ночь на 21 сентября врезался в пост ДПС на въезде в Махачкалу. В результате аварии пострадали пять человек, в том числе инспектор ДПС, сообщили РИА Новости в пресс-центре МВД РФ.

По данным МВД Дагестана, ДТП произошло около 2:00 по местному времени 21 сентября. Сотрудник полиции на большой скорости въехал в бетонное ограждение поста ДПС «Аляска-30». По данному факту ведется служебная проверка, добавил собеседник агентства.

Источник в правоохранительных органах республики ранее сегодня сообщил агентству, что полицейский находился за рулем в нетрезвом состоянии.

В конце августа этого года в Подмосковье произошло ДТП, которое также устроил пьяный полицейский. Согласно версии следствия, инспектор ДПС, управляя автомобилем Chevrolet Cruze, столкнулся с Volkswagen Golf. В результате удара Volkswagen вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с фурой Iveco с полуприцепом. После этого один из пассажиров Volkswagen — 5-летний ребенок — скончался на месте, еще один ребенок и водитель машины получили различные травмы. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Предполагаемым виновником аварии является 31-летний лейтенант полиции.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию