• RTS1131.17
27 сентября 2013, 08:42 СпортОбщество

Матч «Рубин» — «Динамо» завершился ничьей

В Казани завершился 10-й тур чемпионата России по футболу

Казанский «Рубин» сыграл вничью с московским «Динамо», сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги. Итог встречи: 2:2.

Матч проходил в Казани и начался весьма успешно для хозяев: динамовец Вежани Самба в первом тайме забил гол в свои ворота. Впрочем, на перерыв команды уходили с равным счетом; к тому времени Александр Кокорин поразил ворота соперника.

Во втором тайме «Динамо» вышло вперед после гола Алексея Ионова, но Карадениз Гёкдениз оформил единственный гол «Рубина» в этом матче и сравнял счет. В течение встречи обе команды заработали по одному удалению.

Таким образом, ничейным результатом завершился 10-й тур чемпионата России по футболу. В 11-м туре «Динамо» сыграет с «Крыльями Советов», а «Рубин» — с «Краснодаром».