16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.54 / ₽ 8239
  • RTS1188.50
1 октября 2013, 10:40 ОбществоПроисшествияПравоКриминалКонфликты

В Хабаровске пойман подозреваемый в убийстве родственников

Лента новостей

Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности

В Хабаровске сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве четырех человек, сообщает Управление МВД по региону. Предполагаемым убийцей оказался родственник погибших.

Сообщение об обнаружении трупов «с признаками насильственной смерти» в доме по Алтайской улице поступило в дежурную часть МВД 30 сентября. Тела нашел родственник погибших, приехавший разузнать, почему в доме не отвечает телефон. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Причиной смерти послужили ножевые ранения, нанесенные пожилой хозяйке, ее дочери, 19-летнему внуку и знакомому семьи, сообщает РИА Новости.

Полицейские заподозрили в убийстве 22-летнего безработного члена семьи. По данным МВД, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. В 2013 году, говорится в сообщении ведомства, он избил отчима матери, однако тогда дело было прекращено, так как стороны помирились.

В настоящее время молодой человек задержан. Полицейские располагают неопровержимыми доказательствами его вины, говорится в сообщении. Он написал явку с повинной.

В Ростовской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 4 человек из-за долга в 50 тысяч рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию