16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.46 / ₽ 8058
  • RTS1179.14
13 декабря 2013, 15:06 ОбществоПроисшествия

В Петербурге два мигранта ограбили и изнасиловали пенсионерку

Лента новостей

Правонарушители задержаны полицией

Два мигранта задержаны по подозрению в ограблении и изнасиловании пенсионерки в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По версии правоохранительных органов, нападение на 58-летнюю пенсионерку произошло 11 декабря 2013 года на пустыре у дома 18 по улице Туристской в Приморском районе Санкт-Петербурга. После нападения пострадавшая обратилась к сотрудникам МВД. Полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали двух подозреваемых 13 декабря.

Задержанные — два неработающих мигранта 1981 и 1985 годов рождения. Полиция возбудила уголовное дело по факту грабежа. По факту изнасилования принято процессуальное решение. Представители правоохранительных органов продолжают допрос подозреваемых и выясняют обстоятельства происшествия.

В начале декабря городской парламент Санкт-Петербурга в первом чтении поддержал законопроект, в котором предлагается ввести комендантский час для подростков, в первую очередь для обеспечения безопасности несовершеннолетних.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию