16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.15 / ₽ 7977
  • RTS1129.98
26 декабря 2013, 15:14 ОбществоПолитикаПерсоны

Путин: кабмин не в полной мере реализует свои возможности

Лента новостей

Однако в целом президент доволен работой правительства

Президент России Владимир Путин считает, что правительство в целом демонстрирует удовлетворительные результаты, однако полностью свой потенциал не реализует. Его слова приводит РИА Новости.

По мнению главы государства, у кабмина еще есть резервы. «Хотя отмечаю и то обстоятельство, что сам механизм, а это сложный механизм — правительственный, становится все более и более отточенным, мобилизованным и демонстрирует свою работоспособность», — добавил он.

В итоге президент выразил надежду на то, что в дальнейшем все «положительное, что было накоплено», удастся претворить в жизнь. Также Путин поздравил правительство с наступающим Новым годом.

Согласно опросу «Левада-центра, итоги которого были обнародованы 9 декабря, 62% граждан уверены в том, что у правительства нет хорошо проработанной экономической программы. В то же время не меньшие сомнения у граждан вызвала политика оппозиционных сил: только 20% респондентов полагают, что противники действующей власти продумали план, направленный на улучшение жизни в России.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию