16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.56 / ₽ 8251
  • RTS1181.17
17 февраля 2014, 20:19 ОбществоСпорт

Плющенко откроет свое прощальное турне 18 марта

Лента новостей

Фигурист выступит в прощальном турне, но не в том объеме, как планировалось ранее

Фигурист Евгений Плющенко выступит в своем прощальном турне «Шоу чемпионов и друзей!». Оно стартует 18 марта с шоу в Санкт-Петербурге, рассказала PR-менеджер агентства «Маэстро», которое отвечает за проведение части концертов тура Екатерина Васильева. Об этом сообщает портал Чемпионат.com.

Она отметила, что до 18 марта Олимпийский комитет предписал спортсмену проходить реабилитацию. «Все концерты, запланированные до этой даты, переносятся на март и апрель. Всё, что невозможно перенести (на данный момент это — концерты в Набережных Челнах и Самаре), отменяется. Переноса не будет. В случае переноса мероприятия либо отмены всем желающим будут возвращены деньги за билеты», — рассказала Васильева. Она подчеркнула, что вопрос о переносе соревнований возник после того, как стало известно о травме спортсмена. «Но после осмотра его врачами было принято решение, что Женя сможет восстановиться раньше. По крайней мере, для подобных показательных шоу, в которых он будет участвовать как ведущий и давать какие-то выступления. Но, естественно, не в том объёме, как планировалось ранее», — сказала PR-менеджер агентства. По ее словам, всего на прощальное турне Плющенко продано около 60%.

Накануне стало известно, что фигурист собирается поехать в медицинский центр в Израиле, где ему делали операцию на спине. «Что касается запланированных шоу, то сейчас для меня самое главное — это восстановить здоровье. Шоу мы не отменяем, я буду кататься», — отметил Плющенко. Он добавил, что выступления все-таки придется перенести на более поздний срок.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию