16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.00 / ₽ 8141
  • RTS1171.06
3 августа 2009, 09:22 КомпанииТехнологии

«М.Видео» может стать партнером «Мегафона»

Лента новостей

Сеть бытовой техники и электроники «М.Видео» близка к заключению партнерского соглашения с сотовой компанией «Мегафон». Если сделка состоится, в магазинах ритейлера появятся брендированные торговые зоны оператора

Сеть бытовой техники и электроники «М.Видео» близка к заключению партнерского соглашения с сотовой компанией «Мегафон», пишет «Коммерсант». Как отмечает издание, в случае подписания договора, в магазинах сети появятся брендированные торговые зоны оператора, а за каждый проданный контракт ритейлер сможет получить около 20 долларов.

По данным источника газеты — сотрудника сети, сейчас «М.Видео» рассматривает предложения от «Мегафона» и «Вымпелкома», однако наиболее вероятным партнером является «Мегафон», отмечает издание.

Источник в «М.Видео» также уточнил, что условия сотрудничества сети и оператора, возможно, будут аналогичными договоренностям «Эльдорадо» и МТС. На прошлой неделе МТС объявила, что в 356 магазинах «Эльдорадо» разместятся ее брендированные зоны площадью 10-15 кв. метров каждый по продаже сотовых телефонов, ноутбуков, SIM-карт и услуг. «Эльдорадо» будет принадлежать вся выручка, кроме поступлений от продаж контрактов и услуг — тут предусмотрена только комиссия ритейлеру по дилерскому соглашению, отмечает издание.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию