16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 86.73 / ₽ 8160
  • RTS1154.82
14 октября 2014, 16:26 Компании
Актуальная тема: Собянин и москвичи

Станции Замоскворецкой линии не будут работать 18 октября

Лента новостей

Это связано с необходимостью проведения капитального ремонта путей

Станции «Маяковская», «Тверская», «Театральная» Замоскворецкой линии будут закрыты для входа и выхода пассажиров 18 октября. Это связано с необходимостью проведения капитального ремонта путей, сообщает пресс-служба Московского метрополитена.

Пассажиров также предупреждают, что в эту субботу они не смогут воспользоваться пересадками станций «Тверская» и «Театральная». «Движение поездов на участке «Новокузнецкая» — «Белорусская» будет полностью прекращено. Работа закрытых станций возобновится в воскресенье 19 октября 2014 года в 5 часов 30 минут», — сказано в сообщении.

Кроме того, 18 октября движение поездов будет организовано от станции «Речной вокзал» до станции «Белорусская» и от станции «Новокузнецкая» до станции «Алма-Атинская». При этом пересадки станций «Белорусская» и «Новокузнецкая» будут работать в обычном режиме.

Для удобства москвичей и гостей столицы будет увеличено количество троллейбусов № 1 и 12 и автобусов №12Ц. Также сократятся интервалы их движения и продлено время работы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию