16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
15 мая 2015, 16:43 Компании

ГК «МИЦ» вошла в рейтинг крупнейших застройщиков России

Лента новостей

Группа компаний «МИЦ» вошла в рейтинг крупнейших застройщиков России. Исследование подготовлено информационным агентством «ИНФОЛайн» на основании показателей, отражающих объем ввода жилой недвижимости по итогам 2014 года

Группа компаний «МИЦ», ведущий застройщик на рынке жилой недвижимости Московского региона, регулярно попадает в топ лидеров рейтингов крупнейших застройщиков. Так, успешная деятельность компании в 2014 году была отмечена в рейтинге 30-ти крупнейших девелоперов страны по версии ежемесячного делового журнала «РБК».

В мае 2015 года информационное агентство «ИНФОЛайн» подготовило рейтинг крупнейших застройщиков жилой недвижимости INFOLine Building Russia TOP. Главным критерием по ранжированию застройщиков послужил объем ввода жилой недвижимости за 2014 год. По результатам исследования динамика показателей ввода жилья по итогам 2014 года среди крупнейших застройщиков оказалась достаточно разнонаправленной, что обусловлено особенностями девелоперского цикла объектов компаний, участвующих в рейтинге. Так как большинство проектов ГК «МИЦ» находятся в стадии активного строительства, за 2014 год компания ввела в эксплуатацию 233 тыс. кв.м. жилья. В течение текущего года ГК «МИЦ» существенно нарастит объемы строительства и введет в эксплуатацию почти 400 тыс. кв.м жилья. «По итогам 2015 года позиции крупнейших застройщиков жилья могут быть подвинуты такими компаниями как ГК «МИЦ» и ЗАО «Дон-Строй Инвест», - говорится в рейтинге.

Напомним, на сегодняшний день общий объем портфеля проектов ГК «МИЦ» составляет более 5 млн. кв.м недвижимости. В апреле текущего года компания приступила к реализации масштабного проекта комплексного освоения территории на 860 тыс. кв.м в Балашихе. Наряду с жилыми домами в рамках своих проектов ГК «МИЦ» строит объекты социальной инфраструктуры – школы, детские сады и поликлиники.

Группа компаний «МИЦ» - динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 5 млн. квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Ольга Новицкая
Директор по связям с общественностью
ГК "МИЦ"
+7 (916) 425 6317
+7 (495) 665 6196
novitskaya@gk-mic.ru

Наталья Медникова
Специалист по связям с общественностью
ГК "МИЦ"
+7 (903) 666 1500
+7 (495) 212 2243
mednikova@gk-mic.ru

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию