16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 89.11 / ₽ 8210
  • RTS1178.69
12 декабря 2016, 18:19 Общество

«Почем ужин с президентом»: в России продают билеты на инаугурацию Трампа

Лента новостей

Портал VisitAmericaTrump2017.ru запустил аукцион по продаже пригласительных

Портал запустил в России аукцион по продаже пригласительных билетов на инаугурацию президента США Дональда Трампа, намеченную на 20 января 2017 года. Об этом пишет агентство «Новый День».

Стать очевидцем исторического события и поучаствовать в праздничных мероприятиях можно будет за $100 тысяч, сообщает портал.

По данным организаторов аукциона, в частности, обладатель приглашения сможет поучаствовать в ужине с Дональдом Трампом и вице-президентом США Майком Пенсом. Запланирован также «прием победы» в отеле Hilton Midtown в Нью-Йорке, — на него приглашаются только «те, кто поддерживал кампанию» Трампа и Пенса.

У обладателей билета будет возможность побывать на концерте в честь инаугурации и шоу фейерверков в National Mall, а также стать свидетелем парада, который пройдет от Капитолия до Белого дома, и участником президентского бала, на котором будут присутствовать Трамп и Пенс со своими супругами.

«Вы сможете принять участие в каждой части программы. Вместе с вами будет присутствовать вся элита Соединенных Штатов, все конгрессмены и сенаторы», — пишут на сайте организаторы продажи билетов.

Отмечается, что церемония инаугурации президента США в Конгрессе не входит в официальный пакет, но у Комитета Президентской Инаугурации имеется доступ к пригласительным, соответственно, есть шанс попасть на историческое событие. При этом для получения приглашения соискателям придется пройти процедуру закрытого аукциона, поскольку количество билетов ограничено.

Корреспонденту агентства «Новый День» организаторы продаж пояснили, что на первоначальном этапе потенциальным участникам аукциона нет необходимости подтверждать свой доход, сумма в $100 тысяч является стартовой, — в итоге по результатам торгов билет на инаугурацию президента США может обойтись гораздо дороже.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию