16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 90.64 / ₽ 8483
  • RTS1166.92
16 декабря 2016, 12:56 ПолитикаКонфликты

Песков обвинил США в непристойном поведении

Лента новостей

Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал очередные обвинения в адрес Москвы в хакерских атаках на американскую избирательную систему

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков назвал непристойными бездоказательные обвинения со стороны США во вмешательстве России в свои выборы. Об этом он заявил в кулуарах российско-японского бизнес-форума, передает ТАСС.

«Здесь нужно или прекратить об этом говорить, или привести наконец-то какие-то доказательства. А иначе это выглядит уже весьма непристойно», — сказал пресс-секретарь, комментируя очередные обвинения в адрес России со стороны США в хакерских атаках.

Ранее помощник президента РФ Юрий Ушаков подчеркнул, что Владимир Путин на встрече с президентом США Бараком Обамой в сентябре на полях саммита G20 в китайском Ханчжоу дал четкий ответ на затронутую американской стороной тему якобы попыток вмешательства РФ в американский избирательный процесс.

Так он прокомментировал появившиеся в СМИ заявления о том, что Обама в ходе встречи наедине предупреждал Путина о серьезных последствиях в случае попыток повлиять на ход предвыборной кампании.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию