16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.71
10 января 2017, 02:17 Стиль жизни

Не как у всех. Новый год бизнесменов

Лента новостей

Ходили в горы и на балет. Бизнесмены рассказали Business FM о том, как они встретили Новый год и провели праздничные дни

Фото: Александра Харламова/BFM.ru

Театр, Сейшелы и бескрайние родные просторы? Как и где наши бизнесмены предпочли провести Новый год?

Александр Кочетковпрезидент и генеральный директор компании «Голден скай лизинг» «Торт не пекли, с горки не катались, не было снега. Новый год мы встретили в Литве, дома, в кругу семьи. Для себя это, на удивление, необычный способ встретить Новый год. Обычно мы где-нибудь находимся в других странах: или на пляжах Флориды, или в горах где-нибудь катаемся, или с друзьями в бане. Но тут было решено встретить этот Новый год дома. Пироги не пекли, пироги покупали, встречали в красных одеждах, поскольку год обещают нам Огненного петуха, мы старались быть яркими. Так ничем он особенно выдающимся не был, надеемся, что в этом году все будет очень спокойно, размеренно, по плану, как встретили, так и должен быть».

Директор центра современной культуры «Гараж» Антон Белов все-таки отправился в горы. И не пожалел.

Антон Белов директор центра современной культуры «Гараж» «Провел крайне весело в горах, много катался. Наконец-то научился кататься на сноуборде, много гулял, проводил время, лепил снежки, съездил во все окрестные города, посетил все музеи и узнал много нового о коллекциях Италии и Франции. Для меня это был крайне продуктивный Новый год».

Но вот уж кто удивил и себя, и окружающих, так это директор по развитию в СНГ компании «Авиационный чартерный сервис» Сергей Вехов.

Сергей ВеховСергей Вехов директор по развитию в СНГ компании «Авиационный чартерный сервис» «Я впервые в своей жизни накануне Нового года пошел в театр на балет «Щелкунчик». Я понимаю, что это практически как фильм «С легким паром!» — идти на Новый год на балет «Щелкунчик». Но я первый раз попробовал, и мне безумно понравилось. Мы практически встретили Новый год в театре с труппой балета. Это было очень здорово, очень занимательно. Теперь постараюсь каждый год встречать новый год в театре, обязательно с балетом «Щелкунчик». Там мы и остались. Без всякого оливье, оливье уже было потом, через два дня».

Однако не всем россиянам удалось посмотреть «Шелкунчика». Многим пришлось довольствоваться новогодней программой федеральных каналов. Большинство зрителей остались недовольны «Голубыми огоньками».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию