16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 86.94 / ₽ 8021
  • RTS1128.26
10 апреля 2017, 18:00 Компании

«Ингосстрах-Жизнь» и ЮниКредит Банк расширили возможности программы «Инвестиции в здоровье»

Лента новостей

ЮниКредит Банк и компания «Ингосстрах-Жизнь» обновили условия программы «Инвестиции в здоровье», продажи которой начались в сентябре 2016 года

«Инвестиции в здоровье» — это программа, которая позволяет клиенту заботиться о своём здоровье, проходя регулярные комплексные обследования организма (check-up), а также покрывает лечение в ведущих медицинских центрах по всему миру в случае диагностирования критического заболевания.

Программа не только предусматривает возврат 100% взносов, но и получение сформировавшегося за это время инвестиционного дохода2. Теперь эти условия выполняются вне зависимости от того, было ли проведено лечение критического заболевания в ходе действия программы или нет. Ранее программа предусматривала возврат взносов, только если не было выявлено критическое заболевание.

Также был добавлен новый вариант страхового покрытия, который увеличивает срок действия программы до 10 лет. При этом размер годового взноса составит 165 тыс. рублей в год (единовременный платеж — 750 тыс. рублей).

Программа «Инвестиции в здоровье» теперь доступна в четырёх вариантах, которые отличаются объемом обследований, размером страхового покрытия на лечение (до 300 млн рублей), уровнем сервиса и количеством входящих критических заболеваний.

«Сейчас все более популярным становится здоровый образ жизни, люди активно интересуются спортом, правильным питанием, следят за состоянием организма. В подтверждение этому есть разнообразная статистика, например, по результатам опроса ВЦИОМ, посвященного исследованию мнения россиян о различных аспектах качества жизни, самой важной его характеристикой является здоровье (4,85 балла из 5 возможных)3. В этом контексте программа «Инвестиции в здоровье» особенно актуальна, так как позволяет регулярно проходить обследования всего организма в ведущих российских клиниках и вместе с тем обеспечивает финансовую стабильность клиента и его близких в непредвиденных ситуациях», — говорит директор департамента розничных сегментов и маркетинга ЮниКредит Банка Олег Чернышов.

«Запуская программу «Инвестиции в здоровье», мы рассчитывали привлечь внимание тех клиентов, которые уже сформировали определенный финансовый портфель и, при этом, имеют свободные средства для размещения в других финансовых инструментах. Так как программа направлена на заботу о здоровье и имеет сильную сервисную составляющую, клиенты проявляют активный интерес, что положительно отражается на динамике продаж. Поэтому совместно с банком мы расширяем возможности программы, создавая благоприятные условия для продаж программы более широкому кругу клиентов ЮниКредит Банка», — комментирует генеральный директор компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию