16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.32 / ₽ 8218
  • RTS1186.79
25 мая 2017, 13:21 ФинансыБанки, вклады и кредиты

«Норд Капитал» стал лидером Рэнкинга управляющих Московской Биржи

Лента новостей

Участники Рэнкинга ранжируются по показателям за последние 45 дней

ИК «Норд Капитал» раскрыла результаты управления активами в Рэнкинге управляющих Московской Биржи. С 22 мая 2017 года результаты управления стратегии «Энергия» публикуются в открытом доступе на сайте Московской Биржи. На момент публикации новости стратегия «Энергия» занимает первую строчку в рейтинге агрессивных стратегий управления активами с доходностью 26.96%. Участники Рэнкинга ранжируются по показателям за последние 45 дней.

Рэнкинг управляющих Московской Биржи

Стратегия «Энергия» — набор алгоритмов — основана на количественных методах инвестирования и нацелена на получение абсолютной доходности в любых рыночных условиях за счет инвестирования во фьючерсные контракты срочного рынка Московской биржи. Инструменты стратегии: фьючерсы на индексы акций, валюту и нефть марки Brent. Стратегия «Энергия» — частный случай концепции количественного инвестирования на примере рынка фьючерсов одной страны.

«Рэнкинг управляющих» — это оптимизированное технологическое решение с публичным трек рекордом стратегий управляющих активами на фондовом/срочном/валютном рынках Группы «Московская биржа». Основная идея «Рэнкинга управляющих» публикация прозрачных результатов управления активами для потенциальных инвесторов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию