16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.18 / ₽ 8216
  • RTS1178.69
13 августа 2017, 20:52 ПолитикаКонфликты

Экс-директор по коммуникациям Белого дома рассказал о заговоре против Трампа

Лента новостей

Некоторые представители политических кругов США целенаправленно добиваются лишения президента полномочий, заявил Энтони Скарамуччи

Некоторые представители политических кругов США целенаправленно добиваются лишения полномочий президента Дональда Трампа. Об этом заявил в эфире телеканала ABC News бывший директор по коммуникациям Белого дома Энтони Скарамуччи.

По словам Скарамуччи, причиной сложившейся в Вашингтоне ситуации является тот факт, что президент Трамп не входит в политический истеблишмент США. Кроме того, нынешний президент пытается дать американскому бизнесу больше возможностей в том, что касается управления страной, что тоже не нравится определенным кругам.

«Поэтому люди по каким-то причинам решили, что они хотят изгнать его», — сказал бывший помощник Трампа.

Скарамуччи подчеркнул, что «в Вашингтоне и в Белом доме присутствуют группы людей, которые вовсе не обязательно отстаивают интересы президента и способствуют проведению его политики». О ком именно идет речь, он не уточнил. Скарамуччи также выразил мнение, что Трампу необходимо ввести в состав администрации больше лояльных ему лиц.

По мнению экс-помощника, Трамп уже знает, кто в администрации действует против его интересов.

«Я думаю, президент очень хорошо представляет, кто в Белом доме несет ответственность за утечки», — сказал Скарамуччи.

При этом он не стал отвечать на вопрос, входит ли в число этих людей главный политический стратег в администрации Стивен Бэннон.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию