16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
23 августа 2017, 14:47 Компании

Сформирована программа Finopolis-2017

Лента новостей

Форум пройдет в Сочи с 4 по 6 октября

Форум инновационных финансовых технологий Finopolis-2017 откроется докладом известного футуролога, автора бестселлеров о банковской отрасли и бизнесе будущего, соучредителя и генерального директора компании Moven Бретта Кинга. Он расскажет о влиянии масштабных изменений в технологиях как на отдельно взятый бизнес, так и на индустрию в целом.

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина выступит в роли модератора первой пленарной дискуссии, которая будет посвящена новой экономике в едином цифровом пространстве. В ней собираются принять участие: заместитель президента — председателя правления ПАО «Банк ВТБ» Ольга Дергунова, Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, президент Ростелекома Михаил Осеевский и другие российские и зарубежные эксперты.

Андрей Шаронов, президент Московской школы управления «Сколково», станет модератором второй пленарной дискуссии, на которой будут обсуждаться ключевые технологические тренды на финансовом рынке, а также стоимость цифровой трансформации отрасли.

На форуме запланирован ряд параллельных круглых столов и секционных заседаний. Среди основных тем для обсуждения — кибербезопасность и дигитализация, финансовые экосистемы и маркетплейсы, искусственный интеллект и изменения, которые он принесет финансовому рынку.

Традиционно большое внимание на Finopolis уделяется работе с молодежными проектами. В первый, молодежный день Fintech пройдут конкурсы, лекции и мастер-классы для молодых участников форума, а также разборы конкретных кейсов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию