16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.30 / ₽ 7962
  • RTS1126.20
8 мая 2018, 12:35 Компании

Новая медиареальность России. Что обсудят на AdIndex City Conference

Лента новостей

Издание AdIndex 16 мая проводит ежегодную конференцию AdIndex City Conference для специалистов рекламного и медиабизнеса

Фото: AdIndex

На сегодняшний день официальная программа AdIndex City Conference — это пять деловых блоков, на которых будет представлена актуальная аналитика по рекламному и медийному рынкам, последние тренды в потреблении и прогнозы на ближайшее будущее. Эксперты выступят с докладами и мастер-классами на тему использования «больших данных», развития блогосферы, особенностей медицинского маркетинга, интеграции офлайн-данных в онлайн-кампании, работы с новыми технологиями и видеоконтентом.

Одна из ключевых секций конференции посвящена современному состоянию издательского бизнеса. Медиаменеджеры и главные редакторы знаковых СМИ обсудят трансформацию моделей бизнеса, способы борьбы за внимание аудитории и новые подходы к digital-дистрибуции контента.

AdIndex — информационное отраслевое издание о рынке рекламы и маркетинга в России. Новости, интервью с ведущими специалистами, отраслевые рейтинги, статьи, информация о событиях рекламного бизнеса, образовательный проект.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию